Мнение Евгения Евневича о матче Бельгия — Уэльс

Отбор на чемпионат мира в самом разгаре. Важнейший матч для сборной Бельгии. Против Уэльса.
В группе J пока лидируют именно валлийцы с 7 очками. Но из-за календаря они и матчей сыграли больше — это будет для них четвертая игра. А вот для бельгийцев — только вторая.
Кто упустил, то ныне Лукаку, Де Брейне и всех остальных тренирует Руди Гарсия. И пока получается у него средненько. Бельгия еле-еле сохранила через стыки место в дивизионе А Лиги наций, а буквально пару дней назад начала отбор на ЧМ-2026 с ничьей против Северной Македонии — первой за 31 год!
Поэтому сегодня терять очки бельгийцам ни в коем случае нельзя! А валлийцы пободаются. Или что там делают обычно драконы? Свой мяч кто-то из пары Уэлсон-Джонсон точно забьет. А вот ответит им Лукаку — надо ему исправляться после выезда в Скопье.
Поэтому возьму победу Бельгии и обе забьют. А вы думайте своей головой!