«Динамо» не удалось подписать Лассина Синайоко

29.07.2025
«Динамо» не удалось подписать Лассина Синайоко

Французский «Осер» отклонил предложение москвичей.

Как сообщает L’Équipe, «бело-голубые» предложили € 6 млн за нападающего, но французский клуб отказался от сделки. Также интерес к игроку проявляет «Санкт-Паули».

25-летний Синайоко выступает за «Осер» с 2019 года. Его контракт истекает летом 2025 года. В прошлом сезоне форвард провёл 34 матча в Лиге 1, забил 5 мячей и отдал 9 голевых передач.

Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет € 4 млн.

«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена

22.07.2025
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена

 Французский полузащитник переехал в Россию из «Осера».

«Гаэтан Перрен — игрок «Краснодара». Французский полузащитник подписал с «быками» трёхлетний контракт. Перрен будет выступать за чёрно-зелёных под номером 23. Добро пожаловать!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

По информации СМИ, за переход игрока российский коллектив заплатил порядка 5 миллионов евро.

В прошлом сезоне Лиги 1 29-летний футболист провёл 34 матча, в которых забил 10 мячей и сделал 11 голевых передач, став лучшим ассистентом чемпионата Франции.

Отметим, что следующий матч в РПЛ «Краснодар» проведет 26 июля дома против «Локомотива». 

Фото: fckrasnodar.ru

«Краснодар» подписал лучшего ассистента Лиги 1

07.07.2025
«Краснодар» подписал лучшего ассистента Лиги 1

Полузащитник Гаэтан Перрен перейдёт в российский клуб из «Осера».

Как сообщил журналист Фабрицио Романо, сумма сделки составит 4,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне 29-летний футболист стал лучшим распасовщиком чемпионата Франции. Он провёл 35 матчей, забил 10 мячей и отдал 11 голевых передач.

«Быки» подходят к новому сезону в статусе чемпионов РПЛ. Весной команда Мурада Мусаева впервые в своей истории выиграла российское первенство.

В субботу, 12 июля, «Краснодар» сыграет с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Встреча состоится в Казани и начнётся в 18:00 (мск).