Арбелоа назвал матч с «Мальоркой» первым из девяти финалов

Главный тренер «Реала» поделился ожиданиями от матча 30-го тура Ла Лиги.
По словам специалиста, «сливочные» подходят к игре в хорошем состоянии после международной паузы и понимают важность предстоящего отрезка сезона.
«Игроки благополучно вернулись из расположения своих сборных. К счастью, все живы и здоровы — а это главная цель, когда они отправляются в сборные. Для подавляющего большинства из них этот период прошёл позитивно — они получили игровое время и выступали на высоком уровне.
Мы готовы и прекрасно осознаём важность завтрашнего матча — того вызова, который ожидает нас в противостоянии с соперником, очень сильным на своём поле и нуждающимся в очках ничуть не меньше, чем мы. Играть на выезде сразу после перерыва будет непросто. В Ла Лиге у нас осталось девять финалов, и завтра — первый из них», — заявил Арбелоа.
Матч «Мальорка» — «Реал» пройдет в субботу, 5 апреля. Начало — в 17:15 по московскому времени.













