Трансляция: Матч ТВ.

ЦСКА Москва
Спартак Москва

Голы в обоих таймах
ЦСКА Москва забьёт в обоих таймах
Спартак Москва забьёт в обоих таймах
ЦСКА Москва выиграет один из таймов
Спартак Москва выиграет один из таймов
ЦСКА Москва выиграет оба тайма
Спартак Москва выиграет оба тайма
Победа ЦСКА Москва или Обе забьют
Победа Спартак Москва или Обе забьют
Ничья или Обе забьют
Победа ЦСКА Москва или Любая не забьёт
Победа Спартак Москва или Любая не забьёт
Ничья или Любая не забьёт
Победа ЦСКА Москва или Тотал меньше 2.5
Победа ЦСКА Москва или Тотал больше 2.5
Победа Спартак Москва или Тотал меньше 2.5
Победа Спартак Москва или Тотал больше 2.5
Ничья или Тотал меньше 2.5
Ничья или Тотал больше 2.5