Норшелланн
ЦСКА София
Голы в обоих таймах
Норшелланн забьёт в обоих таймах
ЦСКА София забьёт в обоих таймах
Норшелланн выиграет один из таймов
ЦСКА София выиграет один из таймов
Норшелланн выиграет оба тайма
ЦСКА София выиграет оба тайма
Победа Норшелланн или Обе забьют
Победа ЦСКА София или Обе забьют
Ничья или Обе забьют
Победа Норшелланн или Любая не забьёт
Победа ЦСКА София или Любая не забьёт
Ничья или Любая не забьёт
Победа Норшелланн или Тотал меньше 2.5
Победа Норшелланн или Тотал больше 2.5
Победа ЦСКА София или Тотал меньше 2.5
Победа ЦСКА София или Тотал больше 2.5
Ничья или Тотал меньше 2.5
Ничья или Тотал больше 2.5