🔊 Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» — «МЮ» от Алекса Стиля

12.10.2026
prognoz-na-match-atletiko-madrid-myu-ot-aleksa-stilya

«Атлетико» — «МЮ». 2 мои нелюбимые команды играют между собой! От этого и отталкиваюсь, к сожалению, делая прогноз на этот матч, но об этом позже. Давайте раскидаем по фактам цифр!

«Атлетико» отлично чувствует себя в Ла Лиге! 4 победы подряд, обыгран «Реал», второе место в таблице. Кажется, Симеоне никогда не покинет эту команду! Но в ЛЧ попали под «Ливерпуль» (1:2), но считаю — это ничего не значит. В нынешней форме у «Атлетико» проблемы могут быть только с «Барселоной».

А вот «Манчестер» не думаю, что создаст много проблем Мадриду! У «Красных» упущенная победа над «Тоттенхемом», который на последнем месте в АПЛ, и в целом не лучшие времена. Зато в ЛЧ поиздевались над «Сабахом» (4:0), но вы же понимаете — это ничего не значит!

В этом матче «МЮ» соберется и выдаст максимум, но в 1-м тайме. Ничья в 1-м — мой прогноз на этот матч в Лиге. Дальше, Майкл Кэррик, я думаю, вы проиграете.

А что думаете вы, друзья? Удачи и всем зеленый!

🔊 Прогноз на матч «Галатасарай» — «Барселона» от Влада «Слона»

12.10.2026
prognoz-na-match-galatasaraj-barselona-ot-vlada-slona

На данный момент мы имеем дело с каталонской машиной Ханси Флика, которая штампует победы (9 матчей кряду) и забивает в среднем больше трех голов за игру, но при этом играет с суицидально высокой линией обороны.

«Галатасарай» на своем поле при неистовой поддержке фанатов никогда не отсиживается в защите, а долгожданное возвращение в строй Виктора Осимхена гарантирует турецкому клубу остроту у ворот Жоана Гарсии.

Но с учетом дисквалификации ответственного за цемент в центре поля Лукаса Торрейры и других кадровых проблем хозяев в защите, сдерживать Ямаля и Ко им будет крайне сложно.

Жду открытый, обоюдоострый футбол, где гости способны добыть очень уверенную и крупную победу, но турки должны будут размочить счет минимум однажды!

Всем удачи💚

📈 «Сабах» — «Славия» Прага: тренды матча Лиги чемпионов

12.10.2026
📈«Сабах» — «Славия» Прага: тренды матча Лиги чемпионов

Азербайджанская команда выиграла все домашние встречи в этом еврокубке.

1️⃣ «Сабах» выиграл все четыре домашних матча в квалификации ЛЧ. В трёх играх на этом отрезке азербайджанская команда не пропустила.

2️⃣ В пяти последних матчах с участием «Сабаха» забивалось 3 гола и более.

3️⃣ «Славия» в прошлом сезоне Лиги чемпионов ни разу не победила на выезде (1 ничья и 3 поражения), суммарно забив лишь один мяч.

4️⃣ Лучшие бомбардиры хозяев в ЛЧ с учетом квалификации — Велько Шимич (6 голов) и Джой-Лэнс Миккельс (4).

5️⃣ Главный арбитр Себастьян Гисхаммер из Австрии в среднем показывает 3,3 желтые карточки за матч во всех турнирах. В семи последних встречах он назначил 3 пенальти.

Встреча 2-го тура основного этапа ЛЧ состоится сегодня, 13 октября, на Олимпийском стадионе в Баку. Начало — в 19:45 по московскому времени.